Дом / Блог / Футбольный мяч Пен-Аргайла наносит удар рано, часто заканчиваясь однобокой победой над Уилсоном
Блог

Feb 13, 2024Feb 13, 2024

ПОЛНАЯ ИСТОРИЯ: Мозер из футбольной команды Пен Аргил имеет тачдауны 81, 90 ярдов за первые 5 минут победы над Уилсоном.

Пен Аргайл 49, Уилсон 20 — краткий обзор

Сезон не мог начаться лучше для футбольной команды Пен-Аргайл.

Старший Алекс Мозер вернул мяч с первого удара в первом сезоне «Зеленых рыцарей» на 81 ярд для тачдауна.

Пен Аргайл продолжил идти вперед, выстроив преимущество 22-0, набрав 49 очков в первом тайме на пути к домашней победе над Уилсоном со счетом 49-20.

Эта игра стала 101-й встречей команд подряд между двумя командами.

Поворотные моменты: ответный удар Мозера с самого начала заставил «Зеленых рыцарей» двигаться вперед.

Тогда старший ресивер/защитник провел еще одну взрывную игру, выполнив тачдаун на 90 ярдов от старшего квотербека Брэда Риссмиллера и выведя Пен Аргил вперед со счетом 15-0 с 7:18 до конца первой четверти.

Пен Аргил, старший ресивер/защитник Дэмиан Тымински, сделал прямой бросок и через 1:59 побежал на 15 ярдов, увеличив преимущество до 22 очков.

После того, как Уилсон нашел конечную зону пасом приземления на 63 ярда от младшего квотербека Джерами Крессмана к старшему ресиверу Родни Бронсону через 25 секунд после приземления Тымински, «Зеленые рыцари» снова увеличили преимущество до 22 очков, когда второкурсник Кайден Фауст бросился на 8 Тачдаун на ярде в первой игре второй четверти.

Лучшие результаты: Мозер пробежал тачдаун на 81 ярд при ответном ударе с начального удара и поймал результат с 90 ярдов от Риссмиллера в первые пять минут игры. В свой важный день у старшего было три улова на 148 ярдов и пара приемных тачдаунов.

Рисмиллер выполнил 6 из 6 передач на 179 ярдов и забил два гола. Он также пробежал 52 ярда на шести ударах.

Фауст Пена Аргила финишировал с результатом 67 ярдов и двумя тачдаунами.

У Тымински в тот день было 38 ярдов и пара очков.

Крессман Уилсона пробежал 54 ярда и сделал два тачдауна при 13 переносах. Он также выполнил 12 из 21 передач на 187 ярдов и забил гол.

Бронсон сделал пять ловлей на 96 ярдов и сделал тачдаун в пользу «Уорриорз».

Что это значит: «Зеленые рыцари» улучшили общий счет по итогам сезона до 1–0 и в следующую субботу примут Маханой.

В этом году «Уорриорз» проиграли со счетом 0:1 и в следующую субботу проведут первый домашний матч против «Палисейдс».

Благодарим вас за то, что вы доверяете нам в предоставлении журналистики, которой вы можете доверять. Пожалуйста, рассмотрите возможность поддержки lehighvalleylive.com с помощью подписки.

С Джошем Фолком можно связаться по адресу [email protected].

Если вы приобретете продукт или зарегистрируете учетную запись по одной из ссылок на нашем сайте, мы можем получить компенсацию. Просматривая этот сайт, мы можем передавать вашу информацию нашим партнерам в социальных сетях в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности.